1. Не имеет смысла делить 200 к на 2 периода, когда на других серверах Гл-ам платят за 1 неделю больше, чем тут можно поднять за гильдию за месяц. Это никакую гильдию не привлечет, а наоборот играть за 25-30к месяц, какая гильдия придет играть сюда 3 недели ради 25 тысяч рублей, когда ее игроки вкладывают от 5 раз больше.
2. Убрать релы, если этап 50 уровней, тк 45 релы жесткие
3. Вложите хоть немного денег в рекламу, в стримеров, в нк, в коллективы.
4. Хочется, чтобы каждая сессия отличалась. Были разные приколюхи в виде крафта и т.д. Розыгрыши, пвп турниры
5. Соло данжи на опыт сбалансировать, чтобы было в 2 раза хуже, чем солодобиву на локациях. Цена х2 от прошлой сессии.
6. Первое открытие лут с чипа ценился, в это открытие оно никому не нужно, добавьте с него леон коробки или капсулы с опытами, шоп. Тк ЧВ и копка за выигранное ЧВ не актуально, актуально фармить лазувардинов
7. Лут сделать не на все расы с топовых питов, как минимум с дешек, сделать для пати, потому что фармить их кто попало не может, а чтобы их зафармить нужно фулл хп сет танку акровскому +5 и 5 спецов для хила, а то приходят 50 чаек в профе танков и лутают, хотя никакую конкуренцию они составить не могут. Гильдия вносит свой вклад в танка, организуются, чтобы пришло 5-10 танков которых под турами убить нереально.
8. У вас группа в вк 7к людей сидит, но вы ее не развиваете, там 60% людей вообще не знают, что вы открываете рефреш каждые 6 месяцев.
9. Пвп чтоб на каждом уровне за любого убитого персонажа 40+ давалось одинаково, а то 2 сервер подряд на 55-60 уровне фуллку набить очень сложно из-за того что мало онлайна и из-за того что противники ниже тебя уровнем на 5-10 лвлов. Если бы условно за каждого давали бы по 500 пвп, то не душили бы ребят на локах. + ни разу не видел пвп пушки на рефреше.
Последний раз редактировалось КирВеликий; 28.05.2023 в 18:38.
|