Цитата:
Сообщение от iNok
А я вижу в данный момент необходимость менять кеддд, как в части бонусов, так и вообще пересмотреть ее полностью, в соотношении и сравнение с тем что мы имеем, тк пользы от нее минимум, используют ее 0 человек на сервере.
"Кому надо" это кому ,я так и не понял, покажите мне этого человека, назовите ник, пусть он заявит о себе и распишет как классно он набивает пвп на кеддд сете. (кроме тебя)
|
Это тем, кто находит в них полезность для себя. От того, что ты добавишь туда 10-20% урона - кардинально ничего не изменится. Раньше сет кеддд давал 20% вампа, это была одна из мер, направленная на "актуализацию" сего сета бижи. Но, при таком раскладе никто не делал 2 единки. Посему получается, что с одного инкубаторского сетапа все переключились на другой инкубаторский сетап.
Цитата:
Сообщение от iNok
Против мобов, я бы тоже выбирал второе 
|
Ты и в маготанке бегаешь. Не думаю, что твой выбор означает какую-то необычную тенденцию, скорее "выбор большинства". Но выбор большинства не всегда означает правильность.