
24.01.2024, 13:20
|
 |
Лед на английском
|
|
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 204 раз(а) в 52 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ZDRT
Не знаю, что ты там теряешь… Сегодня я, 65+6 огнем, фулл дмг и синяя осадка на радиус/макс урон, + ЧХ дал в коро дб, две тыки и два скила и не убил, ник дбшника хэж - он подтвердит!
В обнове написали, что-то там изменили, а в плюс или минус не уточнили, я ощущаю что изменения в минус пошли, ланч таким дном быть не может и не должен быть!
Нужны новые осадки игровые, а не эти донные, хотя бы вечную и за пвп очки и добавить урон/крит в баф ланча.
Любой Вася одевает хп и антик +6, с щитом на антикрит и забегает в ланча в слепую зону, не боясь что он упадёт в два скила и это делают даже дбшники, а ты про бб в триплу нам расказываешь.
|
В патра на фулл жире и антикрите... Ты реально глупый или думаешь, что у нас нет ланчей с +6 огнями? Не раскидывай тут сопли.
|