Цитата:
Сообщение от [Ve]Star[C]
Контента на сервере больше, чем на любом другом. (Нет) взять тот же рефреш там больше контента чем на х100 нет лагов и критов со всем что не мало важно. Глобальный контент в виде наборов оружия/брони обновляется не чаще чем раз в 2.5 года. на сколько я помню обнов не было больше 3 лет даже может и 4 лет тут 2 варика или имелось виду 2-5 лет и до обновы ещё минимум год или минимум пол года - год должен быть уже ведён новый эквип.
|
За последние полгода-год реально сильно вырос онлайн, вводить сейчас новый контект (в виде эквипа) не очень вовремя. Люди, который пришли(вернулись) еще не успели дойти до топ или хотя бы предтоп эквипа.
Да, в тоже время, делать игрокам с "топ" эквипом уже нечего. КВ на кровопийцу немного заняло игроков, но совсем ненадолго.
Как по мне, надо вести не новую экипировку, а улучшение старой. Грубо говоря, хочешь на 7-10% больше дамага в оружке - рви жопу, сделать какой-нибдуь кв нереально сложный. Получится, что и топ игроки будут заняты, и в тоже время прибавка 10% урона не нарушит баланс. (тоже самое можно и с броней, хочешь лишние 5 доджа - страдай)
Так же, можно еще придумать всяких простеньких ивентов, не нарушающих экономику , именно простеньких.