
09.04.2024, 15:55
|
Banned
|
|
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Донбасс
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 172 раз(а) в 81 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Fxck
Не обязательно бежать на ланча с открытым ртом, может и залететь чего. Да и не только на ланча. Тем более, ну нахера бежать на сидячего ланча? Вот зачем? Сел и пусть сидит, хер с ним.
Бижей нужно играть, а не "напялить фулл додж" и молиться.
Головой нужно думать, но это уже для способных.
Шмот на стиху можно заточить, а еще и не один комплект, но никто же этого не станет делать, а это работает.
Расчет процента очень занятный, вы просчитались.
Если играть постоянно по тактике "вбежал в радиус и начал лить слюну на ф1" то о чем речь? Многие адекватные игроки на дб стараются ланча раздергать, заставляют вставать.
А еще, прикинь, в оружие магию можно вставлять и не только кровопийцу и песочки.
|
а ну ка скажи какой же бижей нужно играть да же интересно когда у дб белок на фул додже 16к хп а на фул хп 25к+- при этом дефа 0 и даже если шмот на стиху точен в любом раскладе ты ланчу на 1 скил будь ты в хп или додже который пробивают все скилами стоит только войти радиус и ты в гш
|