Ситуация с телепортами поменяется, когда на каждом из телепортов запретят ставить турели. Туры на данный момент достаточно дамажные, но при всём этом ватные. Раса в жизни не залетит на вторую расу под минами, турелями (при живом специалисте, который будет натыкивать туры на врагов)
Повышение цен на телепорты никоим образом не изменит ситуацию, а только в очередной раз погубит фан на сервере. Почему? Потому что до сих пор никто целой расой не прожимает телепорт на акулу. Все кк уходят на расходники, на точку и так далее, а тут ещё и телепортам цену повысить нужно. А ради чего всё это?
Я понимаю, что кому-то интересно пробежаться из сетки в зи, любоваться пейзажами, но давайте будем честны, чтобы какие-то заявления делать или ещё что, нужно элементарно в игре находиться и понимать ситуацию. А ситуация сейчас такая, что людям лень двигаться, лень делать квесты на новый эквип.
__________________
01.09.24
|