Цитата:
Сообщение от ForMe
Ты то её понимаешь с датой появления 01.09.2024г., эксперт.
|
Если зайду с учётки 2009 года выпуска как-то комментировать будешь или что-то вроде этого ответишь:
Цитата:
Сообщение от СпасиСохрани
Перед обнулением пвп был месяц, могу ошибаться, за который каждый мог сделать себе 67 пве. Почему не делали? Из-за +6 концов 65 сета, они были нацелены на получения пвп очков благодаря +6 концам и свойствам из сета, который не пофиксили при вводе нового эквипа с плюсминус аналогичными свойствами.
Не понял мысль про варкрафт. Логично, что игры разные. Логично, что в рфо танк нужен для контроля пб, сбора мин и впитывания тур. И всё, это танк рфо, без дмг и дпса по отношению к другим расам. Но в каждой онлайн игре существует понятие превосходства нового эквипа, это факт.
|
Цитата:
Сообщение от [Свирепый]
Дрочить квестики в 20 летней игре нынче "слегка" скучновато и угнетающе, многие выбрали просто набивать пвп в меру возможностей класса)
|
Цитата:
Сообщение от ForMe
Чушь написал.
|
Да и с 01.09.24 сделал пвп и пве эквипы. Преисполнился и теперь могу смело выдавать базированные вещи, которые нормисы не в силах понять