
25.11.2024, 09:38
|
 |
Заслуженный Пользователь
|
|
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,019
Сказал(а) спасибо: 1,722
Поблагодарили 3,755 раз(а) в 988 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от пынезрада
Очень жаль, что не понимаете.
Игра в ББ сете была обусловлена тем, что ты при САМОМ НИЗКОМ ХП, ты получал живучесть ББ сета (держу в курсе 2 скила от мага) + урон(которго всеровно было недостаточно для пвп, т.к у тебя 3 ДБ скила, а переключиться на ББ оружие, ты почти никогда не успевал, т.к пвп в 2 скила проходят).
Так вот, вы сейчас обесценили эту возможность. Неужели сами не додумались?
Сейчас я вынужден выбирать или живучесть(нет) или урон и скорость атаки от дб сета(нет). Что мне делать у меня 5 скилов(3 дб и 2 бб)?
Еще раз. Всем насрать на спецов, вы и сами это подтверждаете. Никто на них не жаловался, это не была имба. Я думал, вы что-то поинтереснее придумаете в борьбе с крос классами. Открывайте тогда уж элиту или ГА ББ, как на рефреше.
Вот вы и забрали урон из игры в ББ сете с ДБ оружием у класа, который никому не мешал. Напишите пожалуйста, что думаете по этому поводу. Спасибо. Да у меня горит.
|
Какие ранимые в последнее время игроки пошли.
|