Цитата:
Сообщение от admin
Я прекрасно понимаю, что игроки полностью привыкли/свыклись с системой игры в 2+ окна и бесконечными "чекерами".
Игроки жалуются на то, что нет "фана" и кроме чекеров и бесконечных оконных спецов, найти кого-то сложно.
Единственный способ борьбы с такой игрой - поднятие цен на Телепорты.
В описании обновления указано, что цены не окончательные.
P.S. Жаловаться на цены очень странно, с учетом того, что старые ТП СОЗНАТЕЛЬНО не были удалены. Сейчас игроки массово продают их со своих твинков/чекеров.
Запасов валюты игрокам хватит на телепорты и не только в течении длительного периода времени.
Не нужно искать проблемы там, где их нет.
|
Очевидно, что это лишь очередное "обновление" от известного всем пользователя, с которого у многих просто уже накопилось и Вы получили массу недовольств и высказываний.
Люди заходят в игру не для страданий и мучений, а для получения удовольствия. Так с какой целью с каждым обновлением игрокам все больше "закручивают гайки?" Неужели нельзя хоть раз ввести что-то такое, от чего все скажут "Спасибо, Админ, ты наконец, услышал нас!". Почему постоянно все хуже и сложнее? Ну нравится одному товарищу бегать по локациям сутками, пусть себе бегает, зачем устраивать такой квест всем игрокам, если об этом НИКТО не просил?! Неужели нынешний онлайн не показывает, что все эти "обновления" только отталкивают игроков, нежели привлекают?!