Тема: Боль
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 30.01.2025, 19:51
Аватар для xBOMBx
xBOMBx xBOMBx вне форума
Участник ЗБТ ReFresh
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 127 раз(а) в 57 сообщениях
xBOMBx ЧипХолдерxBOMBx ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, "дружище". В последний раз ты, играя с нами, ливнул с игры за пару недель даже не доиграв в патре. Это был 2019 год. Как ты там себе "стаж" игры присваиваешь - я не знаю.
Что конкретно тебя в нынешнем х100 смущает? Что ты за пару часов игры не получаешь возможность конкурировать с теми, кто тут сидит годами? Это вопрос без стеба.
Конечно не знаешь, ты еще даже не зашел на пвпвар когда мы играли. А по какой причине я тогда вышел, не помню(обстоятельства видимо были).
Я не буду рассказывать, что ПВПвар был тем проектом, где ты через полтора-два часа мог выйти на локации и драться!(покачался, распечатался, в вк выбил пуху, поточил и пошел на фан). Сейчас: фармиш, фармиш, фармиш потом хочешь фан, а его нет... и идешь дальше фармить, потому что заняться больше не чем!
А кому конкуренцию тут составлять? на локациях полтора землекопа бегает!(при желании конкуренцию можно составить через 15 минут)

Слишком нудно все(но кто Я такой, что бы высказываться на форуме).
__________________
ВайтШлангель
Ответить с цитированием