Очень хотелось бы в будущем увидеть новую кампанию с адекватными наградами для 61-65 игроков. Сейчас делать кампанию в ЗЭ на основном персонаже слишком трудозатратно и награды не соответствуют затраченному времени. Поэтому все делают на твинках, особенно в ЗЭ, так как там половина кампании на подбор лута.
Может быть что-то на втором этаже лаборатории, какая то кампания на пару-тройку часов (мобов там мало и сложно что-то придумать, это понимаю), даже количество начисляемых очков может быть ниже, чем в ЗЭ на 60м уровне, но будет возможность проходить ее основным персонажем без неудобств. Можно совместить лабораторию с мобами в запечатках, тогда будет подольше и придется побегать.
Для получения 65 реликтового оружия с нуля нужно не менее 40000 очков кампаний, это значительное количество с учетом отсутствия возможности брать как раньше по 5 штук одновременно. Дешевле это не должно быть, но такое количество очков копить на твинке заставляет грустить :)
Альтернативный/дополнительный вариант - какая то вероятность получения капсул с очками кампаний в данжах 61-65 например.
Последний раз редактировалось Insane.; 05.03.2025 в 08:03.
|