Показать сообщение отдельно
  #2576  
Старый 07.03.2025, 09:41
Аватар для [The][Black]
[The][Black] [The][Black] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Odessa Region
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 554 раз(а) в 148 сообщениях
[The][Black] Лидер Гильдии[The][Black] Лидер Гильдии[The][Black] Лидер Гильдии[The][Black] Лидер Гильдии[The][Black] Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eleceed Посмотреть сообщение
Или все сидят на ланчах, т.к. ими изи пвп на тп набивать, а за бб/дб ты никого на тп у ланча не добьёшь....
По факту, только жаль что минеров больше чем ланчей. Да и кстати, почему раньше не мешало людям играть за ббшников, когда ланчи по сути всегда были сильными? Может потому что нормальный штурм был? Или у карателя норм скилл был, сетка с раной? Блин, ну это же не дефолт. А вот бижу нг на точность, ап гчзи бижи это дефолт.

Еще думаю храмовникам нужно дать 1 бега, а то у белок есть подножка, у акробб сетка. А блин, у белок 2 берса и у акров 0 карателей.. странно получается, у кор за какой класс не зайди - все играются, а у акров и белок ббшники мертвые.(Варвар исключение, вроде бегают). Коры самая сбалансированная раса, а люди дебилы потому что не играют на говне, вы ничего не понимаете.
__________________
Explosion
Ответить с цитированием