Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 19.08.2011, 13:49
Аватар для Liion
Liion Liion вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 146 раз(а) в 60 сообщениях
Liion ЧипХолдерLiion ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M1sTaKeN Посмотреть сообщение
Ребилды - для школьников. Я слишком суров и смотрел оригинал. Дважды.
Суровый батько. Посадить бы оригинал на современную рисвоку и было бы шикарно.

Цитата:
Сообщение от M1sTaKeN Посмотреть сообщение
Я могу гарантировать, что говорят, либо:
1)Нарутофаги. Отдельная категория совсем съехавших людей. Лечению не поддаются, разве что перевести их на другой тайтл, если и это не сработает - остаётся надеятся на чудо.
либо:
2)ТруЪ-отаку. Вариант хуже, чем первый. Имеют в запасах терабайты анимы, спят с подушками, на которых нарисованы их любимые персонажи, комната завешана плакатами и полностью заставлена фигурками. В свои 20 лет, может выглядеть на 40.
либо:
3)Начинающие. Начитались лурочки, форумов. Гнобят нарутофагов и отаку, уверяют, что такими не станут. Ищут тот самый глубинный смысл™, и готовы клястся, что он есть. Смотрят аниму с озвучкой Кубы77, и считают, что так и должно быть.

На самом деле, всё проще. Хочешь - смотришь, не хочешь - на нет и суда нет. Главное, соблюдать баласт™ между нормальной человеческой жизнью, и вышеописанными.
Браво! Не чего не забыл.
Ответить с цитированием