
22.09.2011, 17:48
|
 |
Рядовой
|
|
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 85 раз(а) в 16 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Red[Squirrel]
вчера пк не было >__> Элиты просто не пришли. Чв было проиграно ну совсем позорно.Так что наши замесы поднимают боевой дух расы и дают сил надамажить хотя бы 50% ссс,а не как намедни 17%))))
|
Да-да действительно, вы так хорошо готовились к чв, что наверное придумали коварный план блока тп в шахты, чтобы нас массами у бить и по 1му... вырезая..
Толку устраивать такие замесы во время чв??? смысл каков, вот именно во время чв!какой смысл блочить тп от нас? чтобы раса дальше в говне была, и сидела в дебафе?
Сегодня вы себя прям бле достойно показали, когда вы бегаете по локам по 1му по 2-я, вот мы не трогаем, но приходит время, вы видите Элитоыец которые бегут по 1му.. и вы сразу же набрасываетесь чтобы его слить и буть тру *папкой*
После чв, в 15 часов дня вы себя прям проявили в бою... 3 чучи в 1 пати против Элитовец в которой была 1 чуча....
Ребят вы хотя бы зафрапсили моменты когда вы падали?
Это не срач, это не нытье, это простая ЭСЭМЭСКА.
|