Цитата:
Сообщение от Vlad1cka
Ребёнок,если ты не знаешь кто мы и что мы из себя предстовляем,лутьше молчи.Уже как 3 года игроки ги WhiteGvardio играю на этом сервер.Если нам что-то не нравится мы сливаем кого надо.Если ты не веришь в наши силы,ты глубако ошибаешся,Почитай форум,посмотри чье-то посты и т.д. и ты поймёшь кто мы!А для начала научися играть,и в то время как тебя сливают фанся и т.д.То что тебя слиюват и тебе не одется\обутся,это твои проблемы.
|
Ок,только не реви прошу тебя, быть тру *нагибателем* хотя это слово к вам не относиться. Не так уж и трудно сливать тех кто не давно на серве, тупа берешь сливаешь всех. Вы не однократно получали от нас пизды, при чем не плохих. Ваш онлайн только на вечернем чв, и то вы блочите тп в крагах.
Если ты не знаешь кто мы* ги Элита, приди туда и спроси у тех кто там долго играет из стариков других ги на сервер х50. Ваши выебство *мы вас гнули и вас выгнали с серва и тд* тут не уместны.
Эм... научиться играть? Парень, когда ты придешь к нам на х50 к корам чисто для фана, скажи свой ник, я посмотрю как ты за поешь. Не тебе решать как играть нам.
|