Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 06.12.2011, 18:24
raarer raarer вне форума
Banned ПСЖ
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 68 раз(а) в 7 сообщениях
raarer Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexxx777[GTS] Посмотреть сообщение
Ну, что господа поздравляю Вас с победой партии "Смешаем с говном народ Росси"....
Банально конечно, но хотел сказать, ГосДума прежняя, а значит жить будет еще труднее и сложнее, вообще всем нам терпения и удачи!

Флудим чо!
% соотношение влияет на % занятых мандатов/кресел ,как ни назовите ,так что ЕдРо вообще то,потеряв 13(или сколько там) % потеряла голоса(на грани большинства) так что мы на шаг к демократии(и здесь я не имею ввиду ,что ЕдРо "Поставило на коление Россию.." и прочую поебень,я лишь ,пользуясь логикой,сделал вывод что большинство голосов у одной партии= управлению партии всей гос думой,для чего собственно и собирали множ. кол-во человек чтобы за выбором не стоял один).

А вся ваша поебень про накрутки - очередная хуйня , людям нужна стабильность, управленческая модель КПРФ уже была в России,а Жирик очередной просто клоун который сначала говорит ,что на Кавказе беспредел,все ему хлопают ,фапают смсочки на ТВ дебатах,после чего он на следующий день приносит извенения и умывает руки ,ну а про "Гена расстреляй этого умника в коридоре..." я вообще молчу.

Кроме ЕдРа у нас никого нету ,а вы тут устроили как будто ,если бы выбрали другую партию ,то коррупция сразу исчезла бы,пенсионеры стали бы жить как норвежцы и т.д.

Такой менталитет у нашего народа,и ничего тут не поделаешь.
Ответить с цитированием