Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 31.03.2012, 21:38
Аватар для ILoveInkredible
ILoveInkredible ILoveInkredible вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 114 раз(а) в 29 сообщениях
ILoveInkredible Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iRosemary Посмотреть сообщение
я писал про огнемёт, его вообще обделили в этом плане, тк со старой 55ой осадкой только на лоурейтах на крите качаться
и да, если ты промазал скилами старой осадкой, то будет очень сложно слить тыками
Возможно ты прав в плане старой 55 осады для огня. Но я повторю, речь сейчас идёт только о радиусе осадных наборов.

Цитата:
Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
Тогда зачем садится в осадку перед дб?
Приведу несколько примеров.

1) Дб может быть на додже, и мне нехватает точности его пробить стоячими. Я сажусь в осадку, а он отбегает за радис и долбит меня уже на нг дмг.

2) Допустим я увидел мага, сел в осадку и убил с двух скилов. Но в этот же момент со спины появляется булка дб. Увы, но тычками я недостаю, а пока вылезаю с осады, она безоткатными скилами меня убивает.

3) Я бегу, вдруг корострелок кидает сетку и тут мне недостать стоячими. Приходится сесть в осадку, ведь у неё радиус больше, чем устоячих. Оп!!! А скилами то недостать, неговоря о тычках.
__________________
ЗлойСпец & Honor1007