Показать сообщение отдельно
  #485  
Старый 04.04.2012, 23:12
14WhitePower88 14WhitePower88 вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Ukraine, Kherson
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 48 раз(а) в 18 сообщениях
14WhitePower88 Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sushka2010 Посмотреть сообщение
А чё тогда от меня они не бегали??? И я спокойно снял свой ёба клип ты. Нубло ты, вот ты кто. Сам знаешь, если норм перс попадётся тебя еб@нёт стопудов
Ты свое видео то посмотри еще разочек, ты вечно с кем - то, либо со спины с инвиза, красавчик че, прям драки убойные, то ты с 2-3 корами, то с патькой вообще, а если у тебя не получается ты клиент выбиваеш, найс мувик, ты однозначно не нубло))))))


П.с Что воином что лукарем, много парится не надо. есть и дамаг и дистанция, про коро лукарей имею ввиду. Так что твое видео по сути должно называтся крыска или "как убить с инвиза а потом выбить клиент если не получилось." Заметь, на всех моментах почти, лампа акров или какой то неплохой персонаж дерется с кемто, а ты просто сзади подбегаеш и с инвиза убиваешь, ты прям нагибало)
Ответить с цитированием