Цитата:
Сообщение от sushka2010
А чё тогда от меня они не бегали??? И я спокойно снял свой ёба клип ты. Нубло ты, вот ты кто. Сам знаешь, если норм перс попадётся тебя еб@нёт стопудов
|
Ты свое видео то посмотри еще разочек, ты вечно с кем - то, либо со спины с инвиза, красавчик че, прям драки убойные, то ты с 2-3 корами, то с патькой вообще, а если у тебя не получается ты клиент выбиваеш, найс мувик, ты однозначно не нубло))))))
П.с Что воином что лукарем, много парится не надо. есть и дамаг и дистанция, про коро лукарей имею ввиду. Так что твое видео по сути должно называтся крыска или "как убить с инвиза а потом выбить клиент если не получилось." Заметь, на всех моментах почти, лампа акров или какой то неплохой персонаж дерется с кемто, а ты просто сзади подбегаеш и с инвиза убиваешь, ты прям нагибало)