Цитата:
Сообщение от luxengen
А в чём же тогда смысл игры? Заточиться, качнутся, нафармить, набить пвп, задонатить побольше(на офах там всяких)? А в чём смысл этих действий? Наверно для того, что бы никто тебя не смог убить а ты убивал всех, в этом и есть смысл любой игры, в конце концов война это тоже игра, и не только на поле - в войне всегда выигрывают те, кто находится за 100км от неё, а именно те, кто делает на ней деньги, финансируя правильно можно сделать больше, с помощью СМИ - ещё больше! Да, они зассали пойти на войну, но что же в итоге? "Мужик" - без ног, "сыкло" - растекается в золотом кресле, а его охраняют "умные мужики" в чёрных очках. Так то.
|
да брось ты уже свой пафос. Он тут ни к месту. Игра-это соревнование, состязание, а не война. Проигрываешь-проигрывай достойно, играй дальше оттачивай мастерство. Выигрываешь честно- честь и хвала.
Уловки читеров,хитровыебанные приёмы выбивания клиентов ни кого не красят. Сам подумай и скажи-с кем интереснее играть в РФ, с теми,кто при твоём приближении или при приближении превосходящих ( а бывает,что и равных) сил пробует противостоять им,делая невозможное или с теми,кто просто жмёт руну в гш,боясь потерять 300 пвп очков? Да и зачем уже пвп очки эти,если тратить их некуда? У большинства руножопов по 600-700 тысяч обосратых пвп очков, коллекция пвп оружия, но за каждые 300 сотни трясутся как за ребёнка родного.