Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 03.05.2012, 20:17
Аватар для _dc
_dc _dc вне форума
Капитан
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 53 раз(а) в 29 сообщениях
_dc Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vagon23 Посмотреть сообщение
Смысл этой игры - найти гильдию, в которой тебя будут уважать и любить, слушать тебя и отстаивать твои интересы. Кто не нашел в этой игре такую гильдию - тот конченный неудачник, просиживающий в пустую кучу времени.

Например тот же круть(который кинул своих соги на фане). Это как-то убого, кинуть соги ради певепе ачков. Лично я бы такого "крутя" выгнал бы нах8й и вечную гл стрелку прописал.

А вот это твое детское - убивать, это конечно должно присутствовать, но никак не 1х1, не в крысу с инвиза, а например в пати против кучи вражин.

Вообще у вас на сотке все конченные, побегал 2дня, вырвало от отсутсвия толковых протикников, не на что неспособных кор бегающих со спецом, даже гильдий сильных нет, и о каком баласте может идти речь %) Подругому надо спасать эту фришку
Враг, согласен хэ100 это гнилой сервер, гнилой не из за механики и патчей, а от людей, которые там играют.
__________________
dc