Тема: Кол-во MAU
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 08.10.2012, 15:07
Аватар для Сурагат
Сурагат Сурагат вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Сурагат Соло-игрок
Отправить сообщение для Сурагат с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamatsu Посмотреть сообщение
Ты сам то понял что сказал?! "новичок на мяве" Откуда у новичка деньги на мяву? Как новичек прокачается до 65 лвл без каких либо вложений, ибо скиталец и зодчий самые тру машины доступны только с 65 лвла? Или ты думаешь что персу в подарок дают бабла на мяву при выборе профы, как даются анимы корам?

P.S. Не можешь срать - не мучай жопу!
Ну во 1-ых кач мявы даже с пвп вар 65+3 посохом с кое какой нубо бижей,можно качнуть за день 65 лвл,пока качаешь, фармишь,пухи\шмотки 6+ дыр улитают только так и за нормальную сумму,так что ненадо говорить какой тут трудный кач это не офф и даже не х5!!!

Деньги на х100 херня полная,даже считая из расхода что пустую эксперт пуху можно продать за 10-15кк(это 2 мявы,или 10+ полных починок).Вы просто совсем видимо окуели от халявы!!!
Ответить с цитированием