Цитата:
Сообщение от admin
Думаю что это отличный вариант усиления класса для всех рас, однако соревноваться по урону с чистым ДБ или ББ они не смогут, то есть останутся сапортами, так как не имеют проф.скиллов на атаку/додж/точность.
|
Акроспец кидает сетку и блок хп допустим на белку дб, затем даёт кульбит, а он точно не меньше 6.5-7к ударит уверен + расекание около 4.5-5 пол хп снято, белка чистится и акрет снова сетку и блок хп и учеником скорей всего можно добить, ведь на нг и в крит сете 15-16к у дбшников. По-моему многие акры которые бегают с 55+5 оружкой пересядут на спецов. Плюс ко всему вы планируете новые оружки которые примерно так же дамажат. А если лампу атаки или пдд такому спецу? Совсем не дисбаланс?
Думаю сначало стоит не один раз потестить это всё. Ведь это может привести к неактуальности ДБ. Ладно было бы можно прыгнуть в додж, а тут ещё понижение нг бижутерии.