Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 12.12.2012, 11:53
Аватар для Basta
Basta Basta вне форума
Маршал
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Шамбала
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 945 раз(а) в 266 сообщениях
Basta Лидер ГильдииBasta Лидер ГильдииBasta Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
"Бля, где Баста?"
Да я уже читал сию тему, и если честно устал уже каждому новому "доморощенному Шварцу", который спешит на форуме ММО поделиться успехом, объяснять что таскание железа это не спорт, и имею на это полное право, ибо на притяжении 9 лет регулярно тренировался в одном из его видов.

Автор если то что твой отец Мастер по тяжелой атлетике правда, то никогда не поверю что ты с пелёнок не таскал гирьки, и к 2009 году ты уже должен был бомбить турниры, под его крики "База сынок, база!!!". Появилась девушка? Дай угадаю с ней ты познакомился в качалке, где просил её подстраховать?
Девушку можно найти везде, кроме мужского сортира, и это не зависит от количества проводимого времени за компьютером, объёма бицухи, толщины кошелька и т.д. Единственная разница в повышенном и пониженном шансе, при выше перечисленных факторах.

А вообще судя по тому что пассажир уже в бане, то парень просто вбросил жирность, а я как дурак повёлся.
__________________
Жизнь коротка, и надо успеть духовную сущность в сердце воспеть.(с) «Сэнсэй. Исконный Шамбалы»
Ответить с цитированием