Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.01.2013, 09:39
Аватар для СифончеГ
СифончеГ СифончеГ вне форума
Старшина
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 87 раз(а) в 15 сообщениях
СифончеГ Лидер Группы
Отправить сообщение для СифончеГ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VSV Посмотреть сообщение
Хреново ты знаешь рецепты. Начиная с 40го уровня специалист с малым шансом крафтит инт-оружие тем же способом, что и белое с тип-а.

Если я правильно понял (в чем я сомневаюсь, ибо у тебя запятые у тебя везде, но не в тему) ты еще и не можешь сделать тип-а способом с компоновочным средством, таликой и 30ю свойствами. Если так, то попробуй создать его обычной крафтилкой. Она с малым шансом крафтит оружие тип-а с рандомным свойством.
Ой насмешил, у тебя только одна правда
Цитата:
Начиная с 40го уровня специалист с малым шансом крафтит инт-оружие
а дальше бредовато.
По теме для получения однорука "С" нам необходимо: однорук тип "А" и тип "Б". Получить их мы можем только специалистом достигшим 40го лвл(как ВСВ указал только со второй профы можно крафтить ИНТ оружее) покупаем инсрумент для крафта оружия и смотрим что нам требуется- далее фармим, как нафармили и ап 40 лвл начинаем крафтить- крафтим ессессно до того момента пока не получим оружее тип "Б"( за это время у тебя будет нескольно мечиков тип "N"(белое) и тип "А" с различными свойствами, а если повезёт то даже на бег будет). После (если тип А бег не крафтанулся рандомно) извлекаем из 40го оружия тип А свойства, и идём комбенировать по рецепту.
Ps И свойств никак не 30.
__________________
Неправильное восприятие мира ведёт к фатальным последствиям.
http://vk.com/mr6lack
Ответить с цитированием