
01.02.2013, 00:10
|
 |
Подполковник
|
|
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 116 раз(а) в 29 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от whiteselect
Ты не понял суть моего поста. Имелось в виду, что при равном количестве в пвп простив спецов, положительного исхода ждать наивно. Истина саппорт классов в том, что они не сдохнут, но и убить не могут, только спецы в этот контекст не входят в данный момент. Чуча 1-1 в среднем эквипе не убьет ни кого, но и не сдохнет.
И зря приплетаешь сюда опять-таки мяв. Мявы это ДПС-класс, для надамаживания чипа/пб, боевая единица, как к примеру у вас ланчи. Только в отличае от ланчей, мявы в день тратят в среднем по 5+ кк.
Вывод говорит сам за себя, либо резать скорость атаки, либо урезать дамаг.
|
селект, выпремляйте руки мать вашу =\
было у меня пвп с ПРЯМЫМ шубовским магом, итог: пвп длилось до тех пор, пока не кончились банки, если ехать дальше, то существует дебаф УСТАЛОСТЬ, который выводит спеца из пвп хоть на какое-то время, за которое можно много чего сделать + у вас есть грёбаные чучи, которые 1м взмахом посоха делают фулл нр всей пати
з.ы. так-то мявой рулит шубовский спец (и да комплект тур стоит 400к, если спец в день ломает 10+ тур - то выходит 4кк+)
__________________
Кидал ослепление на патра до того, как это стало мейнстримом
|