1. Пересмотреть лут с запечаток. Чтобы было актуально водить расу.
2. Добавить дэфа мявам балистам, так как сейчас имеет каждый второй антик вампа и при пвп разбирают половину мявы даже не имея еддд.
3. Пересмотреть так же лут с эпб, тоже стал не актуальным так как с мини пб в лп больше бустеров падает чем с эпб.
4. Повысить шанс заточки 53 пух на +5, либо сделать 100% вариант.
5. Повысить шанс заточки ПВП ВАР шмота. +6 не реально заточить. Играю практически весь день и не вижу системных сообщений что кто та что та вточил на +6 с пвп вар одежды.
6. Уменьшить цену капсулы смены ника в шопе. Так как 10 000 шоп монет очень дорого.
7. Пора бы сменить премки которые падают с ЗЭПБ так как с пб максимум падает штук 5 и они 2010 года, шанс выпадения с них банки на хп очень велик. Да и вообще 2010 премки не актуальны.
8. Ну и конечно вечная проблема точность додж, сделать пробиваемый додж. Так как многие бегают под завязку на додже и имея даже массы иногда не убить так как проходят так называемые кривые массы. Знаю, что вы не раз уже отвечали, но может как нить всё таки можно уменьшить додж, допустим на том же перф луке или кольца или баф доджа.
|