Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 24.05.2013, 00:25
Аватар для Forgoten
Forgoten Forgoten вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Forgoten Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita421 Посмотреть сообщение
Абик просто завидует,ребята! Он всю свою жизнь пытался достичь обожествления на этом сервере,но ни как не получалось. Всегда находились те,кто затыкал ему рот жилистым членом. Два раза он приходил за рулём к белкам-и оба раза белые выселяли его обратно туда,откуда он вылез. К корам он даже не совался толком- Буква и Навозник размазали бы его мигом, ибо они всегда плотно держали власть,в отличии от белок,у которых как выборы-так пк на чв. Единственная раса,где он преуспел- аккретия, но она всегда сидела в сраке,никто не хотел быть там патром из-за того,что на патра акров летели самые говняные шишки. Стать там патром- дело плёвое. Итого,что мы видим- Абик,который отдал 6 лет жизни пвпвару добился лишь зелёного никнейма на форуме, с чем его и поздравим. Ну а ответственную должность тестеров и ГМов оставим тем,кто шарит и не бухарестит по поводу и без.
Интересные теории.Но слишком предвзятые, да и от истины далеки.До первой половины 2009 самый труднодоступный патр был как раз таки у акров, которые находились далеко от 5й точки.Да и если память не изменяет, то у бул Абу в последнем пк ни одна гильдия исключительно своим составом ничего не могла противопоставить.
Но самое главное, если же новые разноцветные имеют прямое отношение к новому патчу, то тут у любого нормального игрока закрадутся подозрения о том , что "ребята шарят".
P.S Непонятно почему, но в последние года полтора форум чуть ли не полностью перешел на "школостайл".Может просто показалось.Но вместо еще одного "разноцветки", лучше бы администрация подыскала нормального модератора.
__________________
Умеющий читать прочитает и найдет ответы в уже опубликованных постах, не умеющему читать возможность писать не поможет.

TheIllusionists.
Ответить с цитированием