Предложение о том, как достичь баланса
Уберите стихийность, сделайте НГ временным, сделайте добычу мяв сложной, ну или как вариант усиленную мяву за пвп очки, сделайте что бы у белок было на 30 доджа больше чем у других классов, а не на 150, сделайте что бы бижа на точность работала у всех, а не только у ланчей, или что бы не работала у ланчей на скилы.
Отдельно про НГ. Эта бижа должна быть редкой и временной, фулл додж не должен пробивать никто, каждое кольцо/амулет будет давать по 35 дамага или доджа.
Идея заключается в том, что любой класс должен иметь в пвп равные шансы с любым классом.
Например: У коро мага на 30 больше дамага, у белко мага на 30 больше доджа, ланч может миснуть скилами по белко магу, но и белко маг может не слить ланча из-за низкого дамага.
Ланч может слить коро мага скилами в любом случае, но и от мага может упасть довольно быстро.
1сек зелёнку убрать вообще, или сделать только за ивент очки.
_
Сейчас ситуация складывается такая: додж вообще потерял смысл, хотя изначально игра задумывалась так, что любой класс может иметь и дамаг и додж одновременно.
Сейчас у игрока может быть только что-то одно - точность пробивающая всё, или дамаг убивающий всё в 1-2 скила, или додж, который не пробивают только нубы и некоторые классы.
Думаю нужно просто откатить игру во времена "до бсб", и развивать игру по собственному сценарию. Это в первую очередь решит проблему ланчей.
|