Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 05.07.2013, 02:37
NiveaForDen NiveaForDen вне форума
Генерал-лейтенант
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 85 раз(а) в 52 сообщениях
NiveaForDen Лидер Группы
По умолчанию

Лично у меня копьё встало с 12ого модика.
Выбор прост.Если ты никогда не играл магом и хочешь бегать им в 65 сете с оо палкой( с магией путы -_- ) , то через неделю ты уйдешь из рф или просто забудешь про своего "тру" мага. Если же ты умеешь играть магом, то в фулл оо сете с концами +3 и эксп палкой +5 ты будешь убивать многих так называемых топ игроков, у которых есть в наличии оо/57 оружие и т.д. С оо палкой в крит сете ты же будешь падать просто как кусок говна и убивать только нубов. Доджа тебе хватит и от +3 тапок.
Вот первый день побегал храмовником с оо пикой +3, в сп сете +0 ( руки 65+6 тч) пока качался до 65 мнение стало такое :
1)в оружие ББ нужна магия ревокация и ничего другого ( соло раскладывал берса с оо 2руком (магия путы) раз 5-6 )
2)оо сет не так нужен, как магу , но с ним можно держать на себе достаточно больше народу и при этом в нужный момент достать оружие и убить.Так что для ББ советую в будущем и его нафармить.

Цитата:
Сообщение от AloneStar Посмотреть сообщение
Чем же поглащение лучше путов?(если уж и затыкать, то конкретно) В копье песок норм, но как показала практика дебаф вешается очень редко у оружия так что безразницы вообще.
Если уж магом и затыкать , то в нужную секунду , а не конкретно( то есть магией , а не пухой).Если ты будешь переть в передамаг с мыслями о том, что сейчас у меня накинутся путы...Ты просто не играл магом, тебе сложно объяснить. Насчет магии в ББ оружии.Картина такая: против тебя вышел ББшник/ДБ/ланч (который никуда не убегает).И нахера тебе пески? Пески накидываются 50 1рук топориком за pvp очки.Если ты своей пухой накидываешь путы,то наврятли твой соперник будет стоять как баран и смотреть как ты его убиваешь.
Ответить с цитированием