Показать сообщение отдельно
  #319  
Старый 19.10.2013, 01:12
Аватар для Васяныч
Васяныч Васяныч на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 3,521
Сказал(а) спасибо: 1,598
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 637 сообщениях
Васяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [V]kontakte Посмотреть сообщение
я делаю 90% взносов) и да, утро взять легко, за утро будет награда, не такая уж и маленькая, но уж точно я 80кк не собираюсь отдавать за утро, всему нужно знать свои меры. Вчера утром 60кк отдал эклипсу, добившему чип, но 80кк уж точно никому за утро не дам, их надо заслужить.

Мне приятно наблюдать как у вас ребята играет очко, при вашем положении (в 3 расы ходите на пол расу акров) вы дико очкуете, что изза кк (как сегодня на вечернем) акров соберется много, и мы будем способны дать вам отпор (как например в 1 раз вы не сомгли корами акрами и шубами зайти за бары асс)

Мне приятно, что у тебя и у азо играет очко) Так держать, очкуйте, правильно делаете)
Мне иногда кажется, что ты наркоман. За что нам очковать , какое бабло идиот?) патр у калифорнии. П о теме объясняю для грузинов.. Ты предложил акрам вливать бабло в копилку На таких то условиях, а теперь без их спроса условия меняешь. Попахивает кидаловом, нэ?)
__________________
.
Ответить с цитированием